智博网,智博彩票网

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202009080901471625您的来信:
来信内容:

尊敬的领导:

        您好,感谢您百忙之中查看我的来信。我是这次咱县协管考试的一名考生。昨天看到公告,9.10日公益性岗位审核,审核需要毕业报到证。麻烦问一下报到证丢了的能有什么补救措施。再次感谢!     

                      

来 信 人:白美玲
来信日期:2020-09-08
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 协理员资格复审要求本人携带就业报到证,报到证丢失的本人持身份证到清涧县人才交流服务中心登记并复印报到证存根。 清涧县人力资源和社会保障局 2020年9月11日

处理单位:人社局
处理时间:2020-09-14
处理状态: 处理完
我要评论: 智博网,智博彩票网:评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: