智博网,智博彩票网

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202009010819265336您的来信:
来信内容:

岔口红绿灯路口交通标线、城内各路口斑马线磨损不清,司机有误判情况,建议经常维护。

来 信 人:李世红
来信日期:2020-09-01
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 近期,由于天气连续降雨和原210国道改造工程施工原因,损毁了多处道路和交通标线,给广大交通参与者带来了不便。经我大队与多方协商,等工程施工结束后,对城区交通标线重新施划,感谢您对交警工作的关注与支持! 如您对智博网,智博彩票网:的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5262912。清涧县交警大队 2020年9月7日

处理单位:政府办
处理时间:2020-09-07
处理状态: 处理完
我要评论: 智博网,智博彩票网:评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: