智博网,智博彩票网

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202008300945143082您的来信:
来信内容:

你好!领导 我们的社保卡2018年就统计的发了,现在2020年8月份两年了 还没有发下来,有的人拿到了 有的没有拿到。什么时间可以拿到。

来 信 人:韩军宁
来信日期:2020-08-30
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 因社保卡由省社保厅统一分批制发,接到下发社保卡,我中心及时联系镇(中心)、街道办事处,将社保卡发给本人,无一滞留。 我中心将积极与省社保厅联系沟通,如社保卡下发到我中心,业务人员将及时联系本人。 如您对智博网,智博彩票网:的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5221608。 清涧县机关事业单位和居民社会养老保险经办中心 2020年9月2日

处理单位:政府办
处理时间:2020-09-02
处理状态: 处理完
我要评论: 智博网,智博彩票网:评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: