智博网,智博彩票网

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202007190713439987您的来信:
来信内容:

偷工减料,施工质量极差,坑洼依存,引起民怨,营造了一种严重的不良社会风气。

来 信 人:张涛
来信日期:2020-07-19
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 下廿里铺镇梨家湾村榆林大烩菜周围只有210国道一条公路,之前国道未进行整修时,饭馆前面的路段有坑洼不平现象,但近期县交通部门已全部进行整修,至于坑洼依存问题,还需向县交通部门反映。如您对智博网,智博彩票网:的问题仍有疑问,请拨打电话:0912-5494003。 清涧县下廿里铺镇人民政府 2020年7月24日

处理单位:政府办
处理时间:2020-07-24
处理状态: 处理完
我要评论: 智博网,智博彩票网:评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: