智博网,智博彩票网

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202003101040571974您的来信:
来信内容:

郝家也便民服务中心领导喝的纯净水  我们喝的自来水而且水垢非常多.我想为什么不能公平对待。

来 信 人:
来信日期:2020-03-10
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 经调查,中心库房所放纯净水为单位购买,每个人都可以饮用,没有不公平情况发生。 如您对智博网,智博彩票网:的问题仍有疑问,请拨打电话0912—5348007。 郝家墕便民服务中心 2020 年 3 月 13 日

处理单位:政府办
处理时间:2020-03-13
处理状态: 处理完
我要评论: 智博网,智博彩票网:评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: