智博网,智博彩票网

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202003050338075037您的来信:
来信内容:

请问幼儿园小朋友什么时候能开学?

来 信 人:王佳
来信日期:2020-03-05
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我县幼儿园开学时间需等待榆林市教育局通知。 如您对智博网,智博彩票网:的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222150 清涧县教育和体育局 2020年3月10日

处理单位:政府办
处理时间:2020-03-10
处理状态: 处理完
我要评论: 智博网,智博彩票网:评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: