智博网,智博彩票网

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202002190712232633您的来信:
来信内容:

今天在清涧县长信箱发送了一条协助帮忙找人的消息,不长时间后办公室同志(好像姓李)就同我联系考证后安排有关部门协查,县公安局韩姓同志两次同我联系尽量细化线索在几百同名中联系了数人,终于找到了本人,下午就告诉了我准确信息我也同本取得了联系。真是谢谢县长信箱工作人员及公安局的同志了。你们的办事态度,工作效率,大小事情同等对待,份外事也热心速办我非常的感谢。感谢县长信箱这个窗口,感谢具体办事的部门和同志们。饶浩泰

来 信 人:饶浩泰
来信日期:2020-02-19
处理情况:

尊敬的网友您好! 感谢你对县长信箱的支持与关注!您的来信我办已收悉。现将回复如下。 清涧县人民政府“县长信箱”平台将继续秉持“为人民服务”宗旨,竭诚为广大人民提供优质服务。 最后,祝您身体安康,万事如意。

处理单位:政府办
处理时间:2020-02-21
处理状态: 处理完
我要评论: 智博网,智博彩票网:评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: