智博网,智博彩票网

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202001130456536881您的来信:
来信内容:

协管员每年考试是什么时候,对学历有什么限制。第二学历是否可以参加考试

来 信 人:贺泽辉
来信日期:2020-01-13
处理情况:

尊敬的网友,您好。感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信我单位以收悉。现给出如下答复:协管员的招聘考试由市人力资源和社会保障局统一组织实施,具体招聘条件以发布公告为准。清涧县人力资源和社会保障局 2020年1月15日

处理单位:人社局
处理时间:2020-01-15
处理状态: 处理完
我要评论: 智博网,智博彩票网:评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: