智博网,智博彩票网

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202001040255256800您的来信:
来信内容:

你好,请问下18年在清涧县劳动管理科办理了驾驶证补贴截止目前还尚未发放,请问什么时候发放,在哪里能看到通知

来 信 人:呼飞飞
来信日期:2020-01-04
处理情况:

根据《就业资金管理实施细则》要求,驾驶证补贴不列入就业资金支付范围,待上级进一步明确使用范围予以告知您。

处理单位:人社局
处理时间:2020-01-08
处理状态: 处理完
我要评论: 智博网,智博彩票网:评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: