智博网,智博彩票网

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201912250612314561您的来信:
来信内容:

清涧县波尔曼洗浴会所一直存在卖淫嫖娼,你们不管吗

来 信 人:党幺
来信日期:2019-12-25
处理情况:

尊敬的网友你好!感谢您对县长信箱的支持与关注!现给出如下答复。治安大队组织警力,于12月26日晚突击对波尔曼洗浴会所及酒店进行了检查,在检查中没有发现卖淫嫖娼行为,但在酒店发现有一消防通道被人为隔断。27日早,治安大队联合辖区新城派出所对消防通道隔断门进行了拆除,并要求新城派出所加强对波尔曼洗浴会所及酒店的日常管理,对辖区内的所有酒店及娱乐场所进行清查,杜绝“黄赌毒”行为的滋生。清涧县人民政府办公室 2019年12月27日

处理单位:政府办
处理时间:2019-12-27
处理状态: 处理完
我要评论: 智博网,智博彩票网:评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: